Футбольная команда ЦСКА вновь одержала победу в первенстве РК по футболу среди команд второй лиги

Астана, 27 июня 2018 г.

Футболисты Центрального спортивного клуба армии одержали свою очередную победу, обыграв Талдыкорганскую молодежную футбольную команду «Жетысу» со счетом 2–0.

Счет матча открыл Касымжан Таипов, забив гол в ворота оппонентов на 32 минуте, второй гол забил Ернар Кыдырали в начале второго тайма на 52 минуте. По итогам сыгранных матчей, согласно рейтинга турнирной таблицы, армейцы занимают первую строку набрав 40 очков. На втором месте с 37 очками расположилась молодежная команда столичного футбольного клуба «Астана», тройку лидеров замыкают футболисты молодежного клуба «Шахтер», заработавшие 35 очков. Футболисты Центрального спортивного клуба армии тренируются на базе Учебно-тренировочного центра ЦСКА МО РК города Алматы. Команду, в составе 25 игроков, возглавляет лучший тренер мая месяца среди команд второй Лиги 2018 года, заслуженный тренер по футболу Асхат Кадыркулов.